Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 03:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Мамины советы » Поговорим о ходунках и прыгунках.
Поговорим о ходунках и прыгунках.
mangoДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время врачи только и говорят о вреде ходунков на ребёнка.Я их не стала преобретать,но зато взяла прыгунки.А вредны ли они?
 
nellДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
о прыгунках , как и ходунках много различных мнений. Я пользовалась и ходунками и прыгунками, ничего плохого в этом не вижу. Считаю, что каждый ребенок - индивидуальность, и нужно просто к нему присматриватся - не мешаеют ли ему ходунки или прыгунки. Все в меру, дорогие мамочки smile
 
AfroditaДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А с какого возраста вы ставили своих чад в ходунки? а то нам 5,5 и я уже испробовала , но так чтоб ножками пока не доставал smile

Жизнь прекрасна!
 
nellДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
я чесно говоря уже и не помню, но на моей памяти как раз где-то в 5-6 мес. кажется, она просто висела сначала, прыгать уже стала позже smile
 
mangoДата: Вторник, 09.12.2008, 12:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В ходунках можно подрегулировать,чтобы ребенок доставал до пола,а так я считаю,что как окрепнет спинка,как научится сидеть,так и можно начинать сажать лялю в ходунки.
У меня есть прыгунки,так они у меня не 3в1,а 4 в 1.Я сажаю свою в них,снимаю прыгунки с кольца и держась за перекладину,ходим с ней по квартире.Малышке хорошо и у меня спина не напригается.
 
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Мамины советы » Поговорим о ходунках и прыгунках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz