Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Суббота, 27.04.2024, 10:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники и поздравления » Поздравляем!!! » Новый год! (Планы на новый год)
Новый год!
nellДата: Пятница, 05.12.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, грядет такой здоровский праздник - Новый год! У кого какие планы? Кто что подарит любимым деткам, мужьям, родителям? Я, например, остаюсь с Марусей на НГ одна cry наш папа уезжает на защиту диплома, но я радостью послушаю ваши рассказы. И еще, у меня предложение для Билибинских мамочек - может каждая купит рублей на 300 какой нибудь детский подарок, а потом числа эдак 25-27 соберемся у меня, закинем все купленные подарки в мешок, и пусть детишки сами вытянут себе подарки. ООО, пока писала еще придумала, а че только Билибинские мамочки получат подарки, давайте и с Анадырьскими мамочками обменяемся подарками через почту??? wacko Только нужно узнать почтовые расходы в Анадырь на сколько потянут?
 
reddishДата: Пятница, 05.12.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На почте идет акция "Подарок от Деда Мороза", знаю, что можно заказать подарок в любой город, надо поподробней узнать на почте. Я только за! happy
 
nellДата: Суббота, 06.12.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Про подарок от деда Мороза я знаю, в прошлом году креснику заказывала, только пришел подарок поздно sad Вообщем седня узнаю сколько буде стоит посылка от нас Вам и отпишусь, а ты узнай сколько от Вас к нам wink
 
mangoДата: Четверг, 11.12.2008, 01:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за всеми руками и ногами...
 
Форум » Праздники и поздравления » Поздравляем!!! » Новый год! (Планы на новый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz