Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 09:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Хозяйкам на заметку » ДЕТСКАЯ КОМНАТА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
mangoДата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
На прилавках магазина сегодня большой выбор порошков.И когда я родила ребёнка,то пробывала многие порошки.А ведь у новорождённых очень нежная и чувствительная кожа.
Соблазнившись на рекламу попробывала Тайд с ромашкой,так лапусю всю осыполо.Хороший был АИСТЁНОК,УШАТЫЙ НЯНЬ.И изначально пробывала добавлять чуть-чуть кондиционера,на что ребёнка снова осыпало.А сейчас к 7 мес. всё уже хорошо.
 
nellДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
С стирала раньше мыльным порошком "Мир детства" и "Наша мама", меня в приницпе все устраивало. Сейчас иногда стираю обычными взрослыми порошками, нас вроде не сыпит ттт, а кондиционер добавляла с 5 мес. и тоже все было ок. Единственный мой совет. если вы стираете мыльным порошком, то знаете, как его тяжело выполоскать стиральной машине. Я собирала все белье, замачивала его в мыльном порошке на пару часов, а потом перекидывала в машинку и просто полоскала 4-5 раз. Вот так вот wink
 
mangoДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот по поводу отбеливателя.
Белые вещи отбеливаю обычной белизной,типа ДОМЕСТАСА,АСЯ....А вот мы испачкали цветные вещи,то сними быть как,что лучше?А то так не хочется,что бы они цвет потеряти.
И кто -нибудь пробывал ВАНИШ с интелектом?Который рекламируют.


Сообщение отредактировал mango - Вторник, 30.09.2008, 21:24
 
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Хозяйкам на заметку » ДЕТСКАЯ КОМНАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz