Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Четверг, 28.03.2024, 22:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Мамочки, давайте знакомиться » Занудные беременные и их любимые фразы :-D
Занудные беременные и их любимые фразы :-D
Katu4aДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая не беременная женщина сама себе говорит-"Какие же нудные эти беременные, вот я никогда такой не буду!" И забывает об этом как только сама оказывается в этом положении...И каждая потом нудит по своему, и у каждой свои любимые занудные фразы, замечания и заскоки....У меня таких знакомых уже несколько есть! tongue
Кто еще осмелится признаться что нудил ? :-D


Катю4а
 
nellДата: Среда, 20.08.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
wink я например, не боюсь признатся, что были у меня сови заскоки, вот только я тогда не понимала, что это были заскоки, а сейчас я уже даже не помню в чем проявлялось мое занудство. Наверное стоит об этом спросить у окружающих меня людей wacko
 
nellДата: Четверг, 21.08.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
тааааак, судя по всему все считали себе классными беременными? biggrin зануд не было biggrin ???
 
HelgaДата: Четверг, 11.09.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не помню smile И вообще -беременные не бывают занудными,это все выдумки тех,кто беременным не был. v

Helga
 
nellДата: Пятница, 12.09.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
:Dвот так вот вам, всем тем кто еще не был беременным biggrin biggrin
 
KesjaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем заключается занудность???
 
nellДата: Пятница, 26.09.2008, 10:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша, ну объясни в чем занудность по твоему мению заключается??? biggrin
 
MaxДата: Среда, 12.11.2008, 08:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы, занудность Ваша в том, что Вы вот нудите и нудите по этому поводу. Вытащите этот гвоздь из головы. Вам это говорил кто нибудь кроме Вас самих??....
Ну вот и все smile
У каждой беременной - небеременной есть свои заморочки по любому поводу, это типа того "кота кормят вкуснее чем меня" biggrin


Сообщение отредактировал Max - Среда, 12.11.2008, 08:22
 
IrsenДата: Четверг, 13.11.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да что вы говорите??? а вы, мужчины прямо все такие белые и пушистые?7 Вот мне мой муж, во время моей беременности не говорил о занудности, зато после родов пару раз обмолвился, что я стала похожа на ворчливую старушку, а как мне не ворчать, если от него помощи ноль???И вообще. cool свой вопрос мужчинам, я напишу в определенном разделе форума
 
nellДата: Четверг, 13.11.2008, 22:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, Мах, спасибо, что хоть меня нудной не признал biggrin , хотя на днях помнится, ты что-то подобное высказывал в мой адрес wacko
 
MaxДата: Пятница, 14.11.2008, 10:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, Мадамы, не путаем и не смешиваем все в кучу. Вопрос был про что? Про нудных беременных!!! А про ворчливых послебеременных - это другая тема, и я об этом ничего еще не говорил. cool
А если кому-то "что-то подобное" помнится, конретизируйте пожалуйста, и лучше не в эфире happy
 
Katu4aДата: Пятница, 14.11.2008, 16:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу, я например выдумками не беременных это не считаю! Просто большинство беременных считают что всем интересно по несколько раз в день слушать что они сегодня поели, от чего им теперь тошнит и что они теперь любят кушать а что не любят итд, и если когда-то повелось что если женщина беременная то у нее может меняться настроение и она может капризничать и всем надо это тепреть, то я и тут не соглашусь...потому что каждая беременная и не беременная, если ей позволяют, может это делать, только кто-то меру знает а кто-то нет...и зачастую со стороны беременных это уже перебор, вот и все:) ООООООООО... wacko

Катю4а
 
Форум » Начало » Мамочки, давайте знакомиться » Занудные беременные и их любимые фразы :-D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz