Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 18:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Max  
Форум » Мужчины и женщины » Мужские ответы на женские вопросы » Поговорим об этом
Поговорим об этом
mangoДата: Суббота, 27.09.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Многим мужчинам нравиться женщины не накращенные.
Мы же на столько привыкли с детства красится,что без макияжа смотримся уже не так.Если я вдруг несколько дней хожу подряд не накрашенная,то начинаю сама себе не нравится,портится настроение,начинаю нервничать....
Ведь не надо наносить боевую раскраску.Макияж и заключается в то,чтобы красоту подчеркнуть,а недостаток скрыть.Даже находясь в глухой деревне,я пусть глазки карандашиком всё равно да и подвиду.
 
MaxДата: Суббота, 27.09.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну посмотрим правде в глаза! Не каждая может этим похвастаться, да и иногданемного легкого макяжУ не помешает даже самой блистательной раскрасавице. Главное не переборщить, чтоб это действительно не выглядело как боевая раскраска biggrin
 
mangoДата: Суббота, 27.09.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,хорошо!А что ты скажешь по тому поводу,что многие мужчины не любят покупать,дарить нам цветы.
Вам нас не понять о том,насколько нам приятно.А вы считайте это бесполезной тратой денег на "веник". hearts
 
MaxДата: Среда, 01.10.2008, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, ты правильно говоришь, порой кажется, что проще убить, чем понять biggrin , и конечно нам не нравится бесполезная трата денег . А вот чтоб это не казалось бесполезным .... уже зависит именно от вас.
Все в ваших руках ........ и не только руках tongue
 
IrsenДата: Суббота, 08.11.2008, 08:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, конечно! Всегда проще слить все на нас - "Все в наших руках", а что же тогда в ваших?? Это вы делаете нас красивее, добрее, и сексуальнее, вы же и портите нас. так что круг замкнулся - все в ваших руках!! think song
 
MaxДата: Вторник, 11.11.2008, 08:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот женщины wacko , спрашивают и тут же сами же отвечают biggrin :
"а что же тогда в ваших?? Это вы делаете нас красивее, добрее, и сексуальнее, вы же и портите нас".
Мож если чуть побольше позитивчика и круг замыкаться не будет? tongue
 
nellДата: Четверг, 13.11.2008, 22:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, вот как раз на эту тему очень хочется с тобой поговорить biggrin Где же нам еще пообщаться wink А тебе не кажется, что именно вы, мужчины, убиваете в нас все желание быть для вас сексуальнее, добрее и красивее?? и только не надо говорить, что изначально мы в вас все убиваем smile Признай, что "свое пальто не греет"
 
IrsenДата: Четверг, 13.11.2008, 22:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня другой вопрос. Почему вы сначала просите родить вам ребенка, и золотые горы обещаете, а когда ребенок появляется - вы просто наблюдаете со стороны??? Или это только у меня у одной муж такой, а у всех прям помощники??? biggrin
 
MaxДата: Пятница, 14.11.2008, 10:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё пальто, покрайней мере, самое теплое.
А вот у кого какой муж, лучше у жен спросите.
 
mangoДата: Пятница, 14.11.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава богу мне муж помогает немного,главное стоит его только попросить.Я редко прошу,но он мне никогда не отказывает.Я горжусь им!
 
mangoДата: Вторник, 25.11.2008, 20:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ещё назрел вопросик.Мне только крайне жаль,что мало кто это из мужчин прочитает и постарается нас понять и пересмотреть свою точку зрения.
Почему многие мужчины, приходя домой, ничего не видят кроме ванны,телевизора,компьютора ,полного стола еды и т.д. и т.п.?
В данный момент я сижу в декрете и все обязанности беру на себя,но вот как только я выйду на работу,то думаю разделить кое-какие обязанности с мужем.Ведь мужчины считают,что мы не работаем на работе,так дурака валяем.Но придя домой, нас ждёт другая работа:
-хозяйство по дому;
-воспитание детей;
- и ведь вам надо время уделить....
Просьба пересмотреть свою точку зрения.Кому удасужится это прочитать.Нам бы самим хотелось бы придя с работы каждый день смотреть телек,ковырятся в инете и попивать мартини.
 
Форум » Мужчины и женщины » Мужские ответы на женские вопросы » Поговорим об этом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz