Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 01:30
Главная » 2008 » Август » 10 » Почему и для кого создан этот сайт….
01:10
Почему и для кого создан этот сайт….
Почему и для кого создан этот сайт….Первая мысль, посетившая меня, после проверки теста  на беременность: «не может быть!», вторая: « И что дальше?». Несмотря на то, что живу я на Чукотке с 2003 года, я понятия не имела к какому врачу лучше пойти, когда нужно становится на учет, как себя вести с работодателем, и я, естественно полезла в Интернет.
Однако, несмотря на все многообразие сайтов о материнстве, беременности и родах нужной мне информации  так и не нашла.
 
Чукотка настолько особенна, что и люди, проживающие здесь, невольно становятся особенными.
При наших полярных ночах, и долгих зимах визуальное общение на прогулке с ребенком сводится практически к нулю, посему и появилась идея создания данного сайта.
 
Мне очень хочется поделиться здесь с будущими мамочками информацией, которой возможно им не хватает, и, конечно же, я надеюсь, что, уже состоявшиеся мамочки поделятся со мной, мамой еще совсем молодой, своим огромным опытом…
 
Просмотров: 902 | Добавил: nell | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 9
9 mango  
0
Моей дочурке уже 8 и мне хорошо.что она по долгу днём спит и умеет играть сама с собой хорошо.но это не говорит,что я ей не занимаюсь.Мы часто с ней играем.и иногда захожу на сайт.Вот!!!

8 Helga  
0
smile Привет,девченки!Расскажите,где время находите,чтобы в инете сидеть?Особенно с двумя малышами!Я с одним редко захожу surprised

7 mango  
0
Кстати,я тоже оказалась в той же ситуации,что и ты Неля.Но меня здесь возмутили местные правила.По началу они не хотели признавать мой полис материковский долго,потом когда было 30 недель берем-ти не хотели выдавать род.сертификат,а они обязаны его выдавать.Ведь даже в их памятке это черно по белому написана.Я даже ходила возмущаться к начальству.Вроде бы намерены были дать,но к сожалению как назло их в наличии не оказалось.
Ведь,если вам что-то не понравилось ,вы можете его не отдавать .А ведь это их хлеб.И если они у вас будут на руках,то они вас будут вылизывать с ног до головы.
Убедительная прозьба,девчонки,знайте свои права и добивайтесь их.Иначе всякое в жизни бывает.
Пусть всё будет хорошо!!!! tongue

6 mango  
0
Оксана здравствуй!А ты попробуй их заколять.Начни с обтирания мокрым полотенцем.Ведь это не дело!Желаю успехов. dry

5 julichka  
0
Добрый день! Рада новому сайту. У меня 2-е сыночков: 4 и 1,4. Все бы хорошо, да часто болеют. Один заражает другого и так бесконечно. Может есть какие советы? Изолировать их друг от друга никак не могу.

4 Kesja  
0
Приветик! Я мамочка 2-х деток. Девочке скоро 4, а сыночку скоро 6 месяцев. Сегодня 1-й зубчик прорезался. Температурил уже неделю и был немножко капризный. Спасибо за сайтик. будем заходить и надеемся на поезную информацию. Всем хорошего настроения!!!

3 Natunya  
0
Приветик, Неличка! Умничка за создание такого сайта. Вот скоро пойду в декрет и засыплю тебя вопросами! happy Надеюсь найду на твоем сайте много полезной информации. До встречи в эфире!!!!

2 Irsen  
0
приветик, Ольга! Ждем тебя на форуме с твоими советами и секретами happy

1 Helga  
0
[color=blue] happy Приветик особенным людям Чукотки от обычных жителей СНГ.Думаю этот сайт поможет молодым мамочкам найти нужную и интересную информацию.Давайте делиться опытом и веселыми историями wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz