Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 19:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамина красота » Моя мама самая красивая... » Моя косметика (помада)
Моя косметика
mangoДата: Четверг, 04.12.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Помада-это одна из основных вещей в нашем макияже.Ведь по правилам мы делаем основной акцент в макияже ,либо на глазах,либо на губах.
Помада играет большую роль для женщин,особенно,которые живут в суровых условиях.Но и для мужчин помада не безразлична,т.к. им не хочется её "кушать",а уж тем более,чтобы она оставляла след на их лице.И хорошо,что у нас появилась на прилавках губная помада ,которая не оставляет следов,но мне также нравиться жидкая помада,она очень эффектно смотрится.
Среди жидкий помад,встречаются те,которые скатываются на губах,либо слипаются губы,а ещё может и растикатся по истечении какого-то времени.А водостойкие сушат.
Зимой я предпочитаю пользоваться стойкими помадами,по крайне мере губы не обветриваются так,а летом жидкую.
Из стойких неплохие помады от АЙВОН,РЕВЛОН.
А вы что можете сказать по этому поводу?
 
reddishДата: Четверг, 04.12.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 3 уже, пользуюсь только блеском, предпочитаю Лореаль "Глам Шайн" и "Глам Шайн 6 часов" держиться долго и отлично смотрится. Пробовала MAYBELLINE "Volume XL" увеличивающий объем губ, оч классно ложится,смотрится потрясающе, но абсолютно не стойкий, через 15 минут как и не было surprised
 
Форум » Мамина красота » Моя мама самая красивая... » Моя косметика (помада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz