Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 26.04.2024, 07:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамина красота » Моя мама самая красивая... » Спорт и мы
Спорт и мы
nellДата: Суббота, 23.08.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
будучи беременной я читала кучу литературы о том как нужно и важно заниматься собой в эти важные 9 месяцев. Каждый день я засыпала и просыпалась с мыслью, что вот сегодня я займусь спортом, однако так ничем и не занялась. После родов меня сильно волновал вопрос моей фигуры, но я опять таки не стала ничего делать. Да, я лентяйка, но толи мне везет, толи гены у меня такие, особых проблем с фигурой я не испытываю, хотя каждый день ругаю себя за то, что не занимаюсь спортом. А кто нибудь занимается или занимался спортом во время беременности и после родов??? Я одна здесь лодырь??? smile
 
AfroditaДата: Суббота, 30.08.2008, 05:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, не одна biggrin . Я тоже лодырь. Хотя скажу честно, в больнице 2 раза в день делала зарядку, но это видимо из-за страха от сложных родов. А сейчас все хочу начать хотя бы пресс покачать, и никак... пузико еще подвисает

Жизнь прекрасна!
 
nellДата: Суббота, 30.08.2008, 13:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот! Насчет подкачать пресс, это наверное проблема многих. На днях буквально разговаривала с девченками и все жалуются на то, что ни как не займутся прессом. И как себя заставить?? wacko Рада, что не я одна лодырь tongue aaa
 
mangoДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мам и беременный у нас много.Работая в большом магазине по продаже видео,музыки и игр я выбрала пару дисков по занятию спортом до и после беременности.Их много и я выбрала те,что мне понравились.К сожалению,я их не привезла с материка до сих пор,но я предлагала Лейле создать клуб мамочек и будующих мамочек,где бы проходили курсы для молодых мам.Я бы даже ей их задарила-DVD диски.и она бы не мало имела с этого денег.Я думаю многие бы согласились туда ходить.Ведь я ,как молодая мама не имея под боком родственников не помешали бы советы,подсказки.Не так ли?!Но......
А так я занималась и не много и сейчас занимаюсь своим пузиком.Даже несколько раз ходила в спортзал,который при бане.Я бы наверное ещё бы походила,но больше хочу ходить в солярий для поддержки летнего загара.Вот бы например,ходить с кем-то за компанию.В плане того,что одна смотрит за детьми,а другая загорает.Пока морозов нету.
КТО ЗА?!
 
nellДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Идея замечательная. Вот только мы, как ты занешь, очень с Марусей неорганизованные, а сейчас вообще заболели cry А насчет клуба для мамочек, у меня эта идея давно теплится. Сейчас вот с сайтом разберусь, а там и про клуб для мамочек подумаем wink
 
mangoДата: Вторник, 09.09.2008, 09:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,ты блин,даёшь.Кстати,у меня есть идея ещё одна.Раз у нас существует конкурс фотографий,и последний день будет 25.12,то может быть всем стоит собраться в кафе и не только подарки вручить,но и познакомиться всем по ближе????АААА???При это можно не много собрать денюшку на призенты со всех.
 
nellДата: Среда, 10.09.2008, 21:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея супер,я поддерживаю, а вот поддержат ли нас остальные мамочки???
 
mangoДата: Суббота, 13.09.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё,у меня вот принтер не работает,а так я бы развесила в роддоме,в жен.конкультации и дет.поликленнике о том,что появился новый сайт и тогда много нас посетят на твоём сайте.
 
nellДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
ты думаешь это поможет??? Я уже и по сетке объявление кидала, и так мамочкам говорила, но что-то не спешат мамочки принимать активное участие sad попробую еще так как ты предлагаешь cool
 
HelgaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага и я приеду к вам в кафе happy ...........из Донецка smile

Добавлено (15.09.2008, 20:55)
---------------------------------------------
А я во время беременности и зарядку делала,и по горам лазила,и в сауну до 9 месяца ходила.Я как и все- лентяйка,но Главное,что было кому заставить!!!!!! cool набрала 15 кг и сбросила их через 3 месяца.Так что польза спорта велика,главное сила воли. biggrin .А после прогулок с коляской и забегов по детской площадке вес еще быстрее уходит.Хорошо у нас лето длинное по сравнению с вашим-северным.


Helga
 
nellДата: Пятница, 19.09.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем! Вы вообще экстремальная семья, так что и Чукотка вам будет по плечу biggrin
 
Andrey-oksana-03Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки вы не правы. Вы только подумайте соклько дел мы за день успеваем переделать! Приготовить, убраться, в магазин сходить, с детками погулять и позаниматься, любимого и ненаглядного на работу проводить, встретить накормить, время ему уделить (думаю все поняли очем я), да еще и себя в порядок привести. И после всего этого вы причисляете себя к ЛЕНЬТЯЙКАМ. Я с вами категорически не согласна. Хотя животик покачать тоже не могу себя заставить. Ладо дачка спит, пойду рядом прикорну минут 30-40.
 
nellДата: Пятница, 26.09.2008, 23:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойду рядом прикорну biggrin biggrin biggrin Нет бы животик подкачать в это время biggrin biggrin biggrin
 
mangoДата: Суббота, 27.09.2008, 06:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,девоньки!Мне очень нравится утренняя передача по второму каналу "НАШЕ ВСЁ",где много рассказываеться обо всём,что связанно с беременными,мамами и детьми.И там не давно говорили о том,что даже сразу,спустя несколько часов,можно приступать к зарядке.И показывали какие надо делать упражнения для быстрого сокращения матки,упражнения для груди,чтобы она стала упругой........и т.д. и т.п.
Смотрю передачу каждое утро,и там узнаю много что интересного для себя.
 
IrsenДата: Суббота, 08.11.2008, 07:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет happy ну передачу эту я тоже смотрю, но вот ни руки ни ноги не доходят до занятия спортом biggrin я как и все лодырь, благо, что не одна я тут такая clap
 
Форум » Мамина красота » Моя мама самая красивая... » Спорт и мы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz