Меню сайта

Наш опрос
В какой из детских садов г.Билибино, вы бы отдали своего ребенка?

Всего ответов: 18

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Чук и Гек


Пятница, 29.03.2024, 05:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Мамины советы » Кто где рожал?
Кто где рожал?
nellДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ну расскажите кто где рожал? У кого какие впечатления остались от мед персонала? Я например рожала в Билибино. Не хотела до истрики рожать тут, но так уж получилось. Условия конечно не материковские, но отношение мед.персонала, в принципе меня устроило. Хотя была там одна санитарка..... мягко говоря, очень неприятная...
 
mangoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рожала здесь.Я никогда не лежала в больницах,ну если только когда родилась и родила свою дочу.Меня здесь положили на сохранение,пролежав 2 дня ,я сбежала-дома всё же лучше!!!! angry В роддоме мне не понравился стол,не удобный.Есть ,конечно, и хорошие и .... мед.персонал.Но больше я была не давольно что, либо деткам,либо мамачкам делали уколы-антибиотики,от чего деткам было плохо-плакали,плохо спали,что-то их беспокоило.

И ужасно не давольна что нельзя спускаться к мужу.Значит, как со швами спускаться и идти на флюшку можно,на кровать высокую залазить можно,а спуститься и подняться по лестницам к мужу нельзя.Это не справедливо.!!!!

 
nellДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mango)
И ужасно не давольна что нельзя спускаться к мужу.Значит, как со швами спускаться и идти на флюшку можно,на кровать высокую залазить можно,а спуститься и подняться по лестницам к мужу нельзя.Это не справедливо.!!!!

полностью согласна!!!! меня это прямо скажем бесило! Значит, извините девочками, которые лежат уже пару недель в роддоме можно даже на улицу выходить покурить, без всяких страхов о том, что они какую нить болячку принесут, а с мужем увидется нельзя angry не понимаю я этого.
Quote (mango)
Но больше я была не давольно что, либо деткам,либо мамачкам делали уколы-антибиотики,от чего деткам было плохо-плакали,плохо спали,что-то их беспокоило.

я вот про антибиотики не знала... вернее, я думала, что мы одни такие cry оказалось нет, от чего ситуация не лучше. мдя много в нашем роддоме недочетов cry
 
mangoДата: Вторник, 09.09.2008, 10:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Их много где есть и наш род.дом не без этого.

Добавлено (09.09.2008, 09:36)
---------------------------------------------
Начни писать что-нибудь в МАМИНЫХ СЕКРЕТАХ,у меня что-то не получалось написать первое сообщение.
Выздоравливайте лапотусечки мои!

Добавлено (09.09.2008, 10:40)
---------------------------------------------
Я вспомнила ещё не маловажный факт-Это ПОДКЛАДКИ.Как не странно,но уже прошли те времена,когда женщины за место прокладок использовали тряпки.Но, однако,врачи в этом отстают в нашем роддоме.Кто в курсе,те берут с собой 2 упаковки прокладок.Как мед.персонал не понимает,что это не удобно,КАТОСТРАФИЧЕСКИ.Умоляем,введите новые правила,изменения в этом плане.

 
nellДата: Вторник, 09.09.2008, 12:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не напоминай, а то я щас заведусь!! у меня с этими тряпками прям такая злость!!! Я все равно ими н епользовалась - им н азло, запрещали или нет мне по фигу было, и никто ниче не говорил biggrin
 
ОлесяДата: Четверг, 11.09.2008, 07:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рожала в Краснодаре. И ни капельки не жалею, что не стала этого делать в Билибино!!!!!! Я как вспомню, как мы с Полиной лежали на сохранении! Кошмар! А подкладки нам тоже ложили, когда я лежала в реанимации, там бы ни одна прокладка бы не выдержала! wacko
 
mangoДата: Пятница, 12.09.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,ну не правда.Просто часто их надо менять.Вот и всё.
 
nellДата: Среда, 12.11.2008, 07:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас теперь появилась Оксана, она нам много расскажет о роддоме Анадыря, или Оксана не там рожала?
 
reddishДата: Среда, 12.11.2008, 09:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана рожала в Анадыре wink Роддом отличный, в каждой палате душевая, персонал очень хороший( ну есть экземплярчик называемый медсестрой, ну в семье, как говорится...) Ну никого не впускают и не выпускают, это естественно, хотя на лифте в отделение кто только не приезжал, от больных хирургического отделения на костылях, до сантехников и грузчиков в верхней одежде surprised бесило это страшно, ибо моя палата была как раз напротив лифта angry Про ваши тряпки я ваще в шоке, у нас никаких проблем с этим нет, прокладки, памперсы разрешены. Я что-то про антибиотики не поняла, для чего??? question Всем кололи? Неужели и деткам?
 
mangoДата: Четверг, 13.11.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кололи из-за того что меня внешне небольшой сделали разрез,что сказывалось на ребёнке-антибиотики.Т.к. это поступала ребёнку через молоко.А соседка родила хорошо и быстро,и из-за этого кололи ребёнку.Мол быстрые роды...
 
nellДата: Четверг, 13.11.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже делали внешний разрез, но ничего не кололи sad , зато Марусе моей кололи. Объяснили это просто "ПРОФИЛАКТИКА ПНЕВМАНИИ", это сейчас я такая вся умная, и смелая, а тогда я считала "раз колят значит надо". И теперь у моего ребенка диатезы нескончаемые... Оксана, душевая в палате - это мечта. Нам здесь приходилось мыться в помещении, которое одним своим видом вызывало ужас. И еще. моя родственница (она тоже есть на форуме и ее тоже зовут Оксана biggrin ) 17 сентября рожала в Анадыре и лежала тоже в палате напротив лифта, так что вы теперь прям тоже "родственные души" biggrin
 
reddishДата: Четверг, 13.11.2008, 22:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной, кст, в палате лежала мамочка из Билибино.К своему стыду,в упор не помню как ее зовут wacko А про антибиотики новорожденному - я в шоке wacko
 
mangoДата: Пятница, 14.11.2008, 15:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят что когда-то и у нас существовала платная палата,только её быстро разобрали по "щепочкам"
 
Форум » Делимся советами и секретами))))) » Мамины советы » Кто где рожал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz